Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X2000 1
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X2000 2
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X2000 3
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X2000 4
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X2000 5
Длина:2000 мм
Вид профиля:20х40
Ширина профиля:20 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:1.54 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X2000
Материал:
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573.
Исполнение:
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 44 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу: M6.
  • Точность реза, мм: 0,1.
  • Неуказанные радиусы скругления острых кромок: R≤0,2 мм.
Технические характеристики
Длина
2000 мм
Вид профиля
Ширина профиля
20 мм
Высота профиля
40 мм
Ширина паза
6 мм
Вес нетто
1.54 кг
Габариты без упаковки
2000х40х20 мм