Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X400 1
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X400 2
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X400 3
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X400 4
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X400 5
Длина:400 мм
Вид профиля:20х40
Ширина профиля:20 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:0.308 кг
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X400
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra) - 1.6 мкм.
  • Внутренний диаметр под резьбу - M6.
Технические характеристики
Длина
400 мм
Вид профиля
Ширина профиля
20 мм
Высота профиля
40 мм
Ширина паза
6 мм
Габариты без упаковки
20х40х400 мм