Профиль конструкционный 20x80 мм, паз 6 Алтервиа A12208006X500 1
Профиль конструкционный 20x80 мм, паз 6 Алтервиа A12208006X500 2
Профиль конструкционный 20x80 мм, паз 6 Алтервиа A12208006X500 3
Профиль конструкционный 20x80 мм, паз 6 Алтервиа A12208006X500 4
Профиль конструкционный 20x80 мм, паз 6 Алтервиа A12208006X500 5
Длина:500 мм
Вид профиля:20x80
Ширина профиля:80 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:0.715 кг
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материал:
  • Алюминиевый сплав АД31Т1 с высокой коррозионной стойкостью.
Исполнение:
  • Алюминиевый сплав анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Обозначение профиля: 20X80.
  • Количество пазов: 10.
  • Диаметр описанной окружности: 82,5 мм.
  • Стандарт: ГОСТ 8617-81.
  • Внутренний диаметр под резьбу M6.
  • Периметр 363 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Указание:
Технические характеристики
Длина
500 мм
Вид профиля
Ширина профиля
80 мм
Высота профиля
20 мм
Ширина паза
6 мм
Материал
алюминиевый сплав
Покрытие
анодирование
Вес нетто
Габариты без упаковки
20х80х500 мм