Профиль конструкционный 30x90 мм, паз 8 Алтервиа A12309008X2000 1
Профиль конструкционный 30x90 мм, паз 8 Алтервиа A12309008X2000 2
Профиль конструкционный 30x90 мм, паз 8 Алтервиа A12309008X2000 3
Профиль конструкционный 30x90 мм, паз 8 Алтервиа A12309008X2000 4
Профиль конструкционный 30x90 мм, паз 8 Алтервиа A12309008X2000 5
Длина:2000 мм
Вид профиля:30x90
Ширина профиля:90 мм
Ширина паза:8 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:4.14 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль конструкционный 30x90 мм, паз 8 Алтервиа A12309008X2000
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Стандарт - ГОСТ 8617-81.
  • Внутренний диаметр под резьбу - M8.
  • Точность реза - 0.1 мм.
Технические характеристики
Длина
2000 мм
Вид профиля
30x90
Ширина профиля
90 мм
Высота профиля
30 мм
Ширина паза
8 мм
Вес нетто
4.14 кг
Габариты без упаковки
90х30х2000 мм