Профиль конструкционный 30x90, паз 8 Алтервиа A12309008X600 1
Профиль конструкционный 30x90, паз 8 Алтервиа A12309008X600 2
Профиль конструкционный 30x90, паз 8 Алтервиа A12309008X600 3
Профиль конструкционный 30x90, паз 8 Алтервиа A12309008X600 4
Профиль конструкционный 30x90, паз 8 Алтервиа A12309008X600 5
Вид профиля:30x90
Ширина профиля:30 мм
Ширина паза:8 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:1.242 кг
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль конструкционный 30x90 мм, паз 8 Алтервиа A12309008X600
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Стандарт - ГОСТ 8617-81.
Вид профиля
30x90
Ширина профиля
30 мм
Высота профиля
90 мм
Ширина паза
8 мм
Габариты без упаковки
30х90х600 мм