Профиль конструкционный 40x40х2000 мм, паз 10 мм Алтервиа A11404010X2000 1
Профиль конструкционный 40x40х2000 мм, паз 10 мм Алтервиа A11404010X2000 2
Профиль конструкционный 40x40х2000 мм, паз 10 мм Алтервиа A11404010X2000 3
Профиль конструкционный 40x40х2000 мм, паз 10 мм Алтервиа A11404010X2000 4
Длина:2000 мм
Вид профиля:40х40
Ширина профиля:40 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573.
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Обозначение профиля: 40X40.
  • Количество пазов: 4.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 54,1 мм.
Технические характеристики профиля конструкционного Алтервиа A11404010X2000
Длина
2000 мм
Вид профиля
Ширина профиля
40 мм
Высота профиля
40 мм
Ширина паза
10 мм