Профиль конструкционный 45x45х2000 мм, паз 10 мм Алтервиа A11454510X2000 1
Профиль конструкционный 45x45х2000 мм, паз 10 мм Алтервиа A11454510X2000 2
Профиль конструкционный 45x45х2000 мм, паз 10 мм Алтервиа A11454510X2000 3
Профиль конструкционный 45x45х2000 мм, паз 10 мм Алтервиа A11454510X2000 4
Длина:2000 мм
Вид профиля:45х45
Ширина профиля:45 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573.
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Обозначение профиля: 45X45.
  • Количество пазов: 4.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 61,2 мм.
Технические характеристики профиля конструкционного Алтервиа A11454510X2000
Длина
2000 мм
Вид профиля
Ширина профиля
45 мм
Высота профиля
45 мм
Ширина паза
10 мм