Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм Алтервиа A12459010X400 1
Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм Алтервиа A12459010X400 2
Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм Алтервиа A12459010X400 3
Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм Алтервиа A12459010X400 4
Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм Алтервиа A12459010X400 5
Длина:400 мм
Вид профиля:45х90
Ширина профиля:45 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:1.326 кг
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм Алтервиа A12459010X400
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
Длина
400 мм
Вид профиля
Ширина профиля
45 мм
Высота профиля
90 мм
Ширина паза
10 мм
Габариты без упаковки
45х90х400 мм