Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм Алтервиа A12459010X800 1
Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм Алтервиа A12459010X800 2
Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм Алтервиа A12459010X800 3
Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм Алтервиа A12459010X800 4
Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм Алтервиа A12459010X800 5
Длина:800 мм
Вид профиля:45х90
Ширина профиля:45 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:2.652 кг
Сравнить все
Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм Алтервиа A12459010X800
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
Длина
800 мм
Вид профиля
Ширина профиля
45 мм
Высота профиля
90 мм
Ширина паза
10 мм
Габариты без упаковки
45х90х800 мм