Профиль конструкционный 45x90х2000 мм, паз 10 мм Алтервиа A12459010X2000
Гарантия производителя
Длина:2000 мм
Вид профиля:45х90
Ширина профиля:45 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
- Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573.
- Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
- Обозначение профиля: 45X90.
- Количество пазов: 6.
- Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
Технические характеристики профиля конструкционного Алтервиа A12459010X2000
Гарантия производителя
на товары Алтервиа
Оригинальные товары c гарантией
Алтервиа
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 6.63
Ширина, мм: 45
Высота, мм: 90
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее