Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X20, паз 6 (упаковка 2 штуки) A11202006X1600.2 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X20, паз 6 (упаковка 2 штуки) A11202006X1600.2 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X20, паз 6 (упаковка 2 штуки) A11202006X1600.2 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X20, паз 6 (упаковка 2 штуки) A11202006X1600.2 4
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X20, паз 6 (упаковка 2 штуки) A11202006X1600.2 5
Длина:1600 мм
Вид профиля:20х20
Ширина профиля:20 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал:
  • Алюминиевый сплав АД31Т1 с высокой коррозионной стойкостью.
Исполнение:
  • Алюминиевый сплав предварительно обработанный дробью анодированный в серебристый цвет.
  • Обозначение профиля: 20X20.
  • Номинальный размер пазов: 6.
  • Количество пазов: 4.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 27 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу M6.
  • Периметр 152 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Указание:
Технические характеристики
Длина
1600 мм
Вид профиля
Ширина профиля
20 мм
Высота профиля
20 мм
Ширина паза
6 мм
Материал
алюминиевый сплав
Покрытие
анодирование
Вес нетто
Габариты без упаковки
1600 × 20 × 20 мм