Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X20, паз 6 (упаковка 2 штуки) A11202006X900.2 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X20, паз 6 (упаковка 2 штуки) A11202006X900.2 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X20, паз 6 (упаковка 2 штуки) A11202006X900.2 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X20, паз 6 (упаковка 2 штуки) A11202006X900.2 4
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X20, паз 6 (упаковка 2 штуки) A11202006X900.2 5
Длина:900 мм
Вид профиля:20х20
Ширина профиля:20 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:0.398 кг
  • Диаметр описанной окружности: 27 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу M6.
  • Периметр 152 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Длина
900 мм
Вид профиля
Ширина профиля
20 мм
Высота профиля
20 мм
Ширина паза
6 мм
Габариты без упаковки
900 × 20 × 20 мм