Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X40, паз 6 A12204006X1700 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X40, паз 6 A12204006X1700 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X40, паз 6 A12204006X1700 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X40, паз 6 A12204006X1700 4
Длина:1700 мм
Вид профиля:20х40
Ширина профиля:40 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Материал:
  • Алюминиевый сплав АД31Т1 с высокой коррозионной стойкостью.
Исполнение:
  • Алюминиевый сплав предварительно обработанный дробью анодированный.
  • Обозначение профиля: 20X40.
  • Номинальный размер пазов: 6.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 44 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу M6.
  • Точность реза 0,1 мм.
Указание:
Технические характеристики
Длина
1700 мм
Вид профиля
Ширина профиля
40 мм
Высота профиля
20 мм
Ширина паза
6 мм
Габариты без упаковки
1700 × 40 × 20 мм