Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X30, паз 8 A11303008X1300 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X30, паз 8 A11303008X1300 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X30, паз 8 A11303008X1300 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X30, паз 8 A11303008X1300 4
Длина:1300 мм
Вид профиля:30х30
Ширина профиля:30 мм
Ширина паза:8 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
  • Диаметр описанной окружности: 40,8 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу M8.
  • Периметр 231,9 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Длина
1300 мм
Вид профиля
Ширина профиля
30 мм
Высота профиля
30 мм
Ширина паза
8 мм
Габариты без упаковки
1300 × 30 × 30 мм