Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X30, паз 8 (упаковка 2 штуки) A11303008X1100.2 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X30, паз 8 (упаковка 2 штуки) A11303008X1100.2 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X30, паз 8 (упаковка 2 штуки) A11303008X1100.2 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X30, паз 8 (упаковка 2 штуки) A11303008X1100.2 4
Длина:1100 мм
Вид профиля:30х30
Ширина профиля:30 мм
Ширина паза:8 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал:
  • Алюминиевый сплав АД31Т1 с высокой коррозионной стойкостью.
Исполнение:
  • Алюминиевый сплав предварительно обработанный дробью анодированный.
  • Обозначение профиля: 30x30.
  • Номинальный размер пазов: 8.
  • Количество пазов: 4.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 40,8 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу M8.
  • Периметр 231,9 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Указание:
  • Комплект из 2 шт.
Технические характеристики
Длина
1100 мм
Вид профиля
Ширина профиля
30 мм
Высота профиля
30 мм
Ширина паза
8 мм
Материал
алюминиевый сплав
Покрытие
анодирование
Вес нетто
Габариты без упаковки
1100 × 30 × 30 мм