Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X60, паз 8 A12306008X1600 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X60, паз 8 A12306008X1600 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X60, паз 8 A12306008X1600 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X60, паз 8 A12306008X1600 4
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X60, паз 8 A12306008X1600 5
Длина:1600 мм
Вид профиля:30х60
Ширина профиля:60 мм
Ширина паза:8 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал:
  • Алюминиевый сплав АД31Т1 с высокой коррозионной стойкостью.
Исполнение:
  • Алюминиевый сплав с предварительной обработкой дробью анодированный.
  • Обозначение профиля: 30X60.
  • Номинальный размер пазов: 8.
  • Количество пазов: 6.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Внутренний диаметр под резьбу M8.
  • Точность реза 0,1 мм.
Указание:
Технические характеристики
Длина
1600 мм
Вид профиля
Ширина профиля
60 мм
Высота профиля
30 мм
Ширина паза
8 мм
Габариты без упаковки
1600 × 60 × 30 мм