Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X90, паз 8 (упаковка 2 штуки) A12309008X800.2 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X90, паз 8 (упаковка 2 штуки) A12309008X800.2 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X90, паз 8 (упаковка 2 штуки) A12309008X800.2 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X90, паз 8 (упаковка 2 штуки) A12309008X800.2 4
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 30X90, паз 8 (упаковка 2 штуки) A12309008X800.2 5
Длина:800 мм
Вид профиля:30x90
Ширина профиля:90 мм
Ширина паза:8 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:1.656 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Номинальный размер пазов: 8.
  • Диаметр описанной окружности: 95 мм.
  • Стандарт: ГОСТ 8617-81.
  • Внутренний диаметр под резьбу M8.
  • Периметр 471,64 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Указание:
  • Комплект из 2 шт.
Технические характеристики
Длина
800 мм
Вид профиля
Ширина профиля
90 мм
Высота профиля
30 мм
Ширина паза
8 мм
Габариты без упаковки
800 × 90 × 30 мм