Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 40X40, паз 10 A11404010X1200 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 40X40, паз 10 A11404010X1200 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 40X40, паз 10 A11404010X1200 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 40X40, паз 10 A11404010X1200 4
Длина:1200 мм
Вид профиля:40х40
Ширина профиля:40 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Материал:
  • Алюминиевый сплав АД31Т1 с высокой коррозионной стойкостью.
Исполнение:
  • Алюминиевый сплав предварительно обработанный дробью анодированный.
  • Обозначение профиля: 40X40.
  • Количество пазов: 4.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 54,1 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу M12.
  • Периметр 309,4 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Указание:
Технические характеристики
Длина
1200 мм
Вид профиля
Ширина профиля
40 мм
Высота профиля
40 мм
Ширина паза
10 мм
Материал
алюминиевый сплав
Покрытие
анодирование
Вес нетто
Габариты без упаковки
1200 × 40 × 40 мм