Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 45X90, паз 10 A12459010X1700 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 45X90, паз 10 A12459010X1700 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 45X90, паз 10 A12459010X1700 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 45X90, паз 10 A12459010X1700 4
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 45X90, паз 10 A12459010X1700 5
Длина:1700 мм
Вид профиля:45х90
Ширина профиля:45 мм
Ширина паза:10 мм
Сравнить все
Материал:
  • Алюминиевый сплав АД31Т1 с высокой коррозионной стойкостью.
Исполнение:
  • Алюминиевый сплав анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Обозначение профиля: 45X90.
  • Количество пазов: 6.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Внутренний диаметр под резьбу M12.
  • Площадь сечения см².
  • Периметр мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Указание:
Технические характеристики
Длина
1700 мм
Вид профиля
Ширина профиля
45 мм
Высота профиля
90 мм
Ширина паза
10 мм
Габариты без упаковки
1700 × 90 × 45 мм