Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 50X50, паз 10 A11505010X1600 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 50X50, паз 10 A11505010X1600 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 50X50, паз 10 A11505010X1600 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 50X50, паз 10 A11505010X1600 4
Длина:1600 мм
Вид профиля:50х50
Ширина профиля:50 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал:
  • Алюминиевый сплав АД31Т1 с высокой коррозионной стойкостью.
Исполнение:
  • Алюминиевый сплав с предварительной обработкой дробью анодированный серебристого цвета.
  • Обозначение профиля: 50X50.
  • Диаметр описанной окружности: 68,22 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу M12.
  • Площадь сечения 9 см².
  • Периметр 349,4 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Указание:
Технические характеристики
Длина
1600 мм
Вид профиля
Ширина профиля
50 мм
Высота профиля
50 мм
Ширина паза
10 мм
Материал
алюминиевый сплав
Покрытие
анодирование
Вес нетто
Габариты без упаковки
1600 × 50 × 50 мм