Профиль конструкционный н/а Алтервиа 20x20, паз 6 A01202006X1000 1
Профиль конструкционный н/а Алтервиа 20x20, паз 6 A01202006X1000 2
Профиль конструкционный н/а Алтервиа 20x20, паз 6 A01202006X1000 3
Профиль конструкционный н/а Алтервиа 20x20, паз 6 A01202006X1000 4
Длина:1000 мм
Вид профиля:20х20
Ширина профиля:20 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Профиль конструкционный 20x20 мм, паз 6 мм Алтервиа A01202006X1000
Материал:
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573.
Исполнение:
  • Алюминий предварительно обработанный дробью не анодированный.
  • Обозначение профиля: 20X20.
  • Номинальный размер пазов: 6.
  • Количество пазов: 4.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 27 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу: M6.
  • Периметр, мм: 152.
  • Точность реза, мм: 0,1.
Технические характеристики
Длина
1000 мм
Вид профиля
Ширина профиля
20 мм
Высота профиля
20 мм
Ширина паза
6 мм
Материал
алюминиевый сплав
Покрытие
не анодированный
Вес нетто
Габариты без упаковки
20х20х1000 мм