Профиль конструкционный н/а Алтервиа 40x40, паз 10 A01404010X2000 1
Профиль конструкционный н/а Алтервиа 40x40, паз 10 A01404010X2000 2
Профиль конструкционный н/а Алтервиа 40x40, паз 10 A01404010X2000 3
Профиль конструкционный н/а Алтервиа 40x40, паз 10 A01404010X2000 4
Длина:2000 мм
Вид профиля:40х40
Ширина профиля:40 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
АЛТЕРВИА Профиль конструкционный н/а 40x40. паз 10 Арт. A01404010X2000.
  • Обозначение профиля: 40X40.
  • Количество пазов: 4.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 54,1 мм.
Технические характеристики
Длина
2000 мм
Вид профиля
Ширина профиля
40 мм
Высота профиля
40 мм
Ширина паза
10 мм
Габариты без упаковки
2000х40х40 мм