Профиль конструкционный н/а Алтервиа 45x45, паз 10 A01454510X500 1
Профиль конструкционный н/а Алтервиа 45x45, паз 10 A01454510X500 2
Профиль конструкционный н/а Алтервиа 45x45, паз 10 A01454510X500 3
Профиль конструкционный н/а Алтервиа 45x45, паз 10 A01454510X500 4
Длина:500 мм
Вид профиля:45х45
Ширина профиля:45 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:0.913 кг
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
АЛТЕРВИА Профиль конструкционный н/а 45x45. паз 10 Арт. A01454510X500.
  • Обозначение профиля: 45X45.
  • Количество пазов: 4.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 61,2 мм.
Технические характеристики
Длина
500 мм
Вид профиля
Ширина профиля
45 мм
Высота профиля
45 мм
Ширина паза
10 мм
не анодированный
Вес нетто
Габариты без упаковки
45x45x500 мм