Профиль конструкционный закругленный 40x40 мм, паз 10 Алтервиа A13404010X2000 1
Профиль конструкционный закругленный 40x40 мм, паз 10 Алтервиа A13404010X2000 2
Профиль конструкционный закругленный 40x40 мм, паз 10 Алтервиа A13404010X2000 3
Профиль конструкционный закругленный 40x40 мм, паз 10 Алтервиа A13404010X2000 4
Профиль конструкционный закругленный 40x40 мм, паз 10 Алтервиа A13404010X2000 5
Длина:2000 мм
Вид профиля:40х40
Ширина профиля:40 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:2.52 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль конструкционный закругленный 40x40 мм, паз 10 Алтервиа A13404010X2000
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Внутренний диаметр под резьбу - M10.
  • Точность реза - 0.1 мм.
Технические характеристики
Длина
2000 мм
Вид профиля
Ширина профиля
40 мм
Высота профиля
40 мм
Ширина паза
10 мм
Материал
алюминиевый сплав
Покрытие
анодирование
Вес нетто
2.52 кг
Габариты без упаковки
40х40х2000 мм