Профиль MAYTONI ALM-3566-S-2M 1
Профиль MAYTONI ALM-3566-S-2M 2
Профиль MAYTONI ALM-3566-S-2M 3
Материал:алюминий/пластик
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/пластик
Длина
2000 мм
Ширина
66.8 мм
Крепеж в комплекте
есть
Глубина
35.6 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
ALM
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вес нетто
1.1 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
35.6х66.8х2000 мм