Профиль МЕТА-МИ MI-USBP-36.5 алюминиевый без покрытия 2000mm MI PR-1275 1
Профиль МЕТА-МИ MI-USBP-36.5 алюминиевый без покрытия 2000mm MI PR-1275 2
Профиль МЕТА-МИ MI-USBP-36.5 алюминиевый без покрытия 2000mm MI PR-1275 3
Профиль МЕТА-МИ MI-USBP-36.5 алюминиевый без покрытия 2000mm MI PR-1275 4
Профиль МЕТА-МИ MI-USBP-36.5 алюминиевый без покрытия 2000mm MI PR-1275 5
Материал:алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной/подвесной
Материал
алюминий
Длина
2000 мм
Ширина
36 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
26 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
USBP
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
3.08 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х36х36 мм