Профиль окантовочный Волшебная палочка MSPK 01-12.2700.01L 12мм 2,7м Серебро Люкс УТ000075286 1
Профиль окантовочный Волшебная палочка MSPK 01-12.2700.01L 12мм 2,7м Серебро Люкс УТ000075286 2
Тип:окантовочный
Количество:1 шт
Длина:2.7 м
Ширина:21 мм
Высота:13 мм
Материал:алюминий
Цвет:серебристый
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль из алюминия для плитки L- образный окантовочный. Подходит для плитки толщиной до 12 мм. Способ окрашивания - анодирование, т.е. под воздействием реагентов красящий раствор приникает внутрь алюминия, соответственно покрытие довольно стойкое. Используется для закрытия торцов плитки, например на кухонном фартуке, на ступенях с невысокой проходимостью. Возможно так же применение как декоративный элемент в стыковке двух разных покрытий плитки и паркета (ламината). Этим профилем можно сделать окантовку (рамку) любого материалы толщиной до 10-12 мм, например стекла, зеркала, картины, панно и т.д.
Технические характеристики
Количество
Длина
2.7 м
Ширина
21 мм
Высота
13 мм
Материал
алюминий
Толщина металла
1 мм