Профиль окантовочный Волшебная палочка MSPK 01-12.2700.042L 12мм 2,7м Шампань матовая УТ000081606 1
Профиль окантовочный Волшебная палочка MSPK 01-12.2700.042L 12мм 2,7м Шампань матовая УТ000081606 2
Длина:2.7 м
Ширина:21 мм
Высота:13 мм
Материал:алюминий
Цвет:шампань
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Ширина
21 мм
Высота
13 мм