Профиль окантовочный Волшебная палочка MSPK 01-12.2700.15B 12мм 2,7м Чёрный браш УТ000075856 1
Профиль окантовочный Волшебная палочка MSPK 01-12.2700.15B 12мм 2,7м Чёрный браш УТ000075856 2
Длина:2.7 м
Ширина:35 мм
Высота:12 мм
Материал:алюминий
Цвет:черный
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль из алюминия для плитки L- образный окантовочный. Подходит для плитки толщиной до 12 мм. Способ окрашивания - анодирование, т.е. под воздействием реагентов красящий раствор приникает внутрь алюминия, соответственно покрытие довольно стойкое. Используется для закрытия торцов плитки, например на кухонном фартуке, на ступенях с невысокой проходимостью. Возможно так же применение как декоративный элемент в стыковке двух разных покрытий плитки и паркета (ламината). Этим профилем можно сделать окантовку (рамку) любого материалы толщиной до 10-12 мм, например стекла, зеркала, картины, панно и т.д. Ультра-модный черный цвет, будет служить ярким контрастным акцентом, в сочетании с аксессуарами черного цвета, придаст интерьеру законченный вид
Ширина
35 мм
Высота
12 мм
Материал
алюминий
Толщина металла
1 мм