Профиль Arlight PDS-SM-2000 ANOD 2 м 0 28363 028363 1
Профиль Arlight PDS-SM-2000 ANOD 2 м 0 28363 028363 2
Профиль Arlight PDS-SM-2000 ANOD 2 м 0 28363 028363 3
Профиль Arlight PDS-SM-2000 ANOD 2 м 0 28363 028363 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight PDS-SM-2000 ANOD 2 м 0 28363 028363 - анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x16,2x12 мм. Ширина площадки для ленты 14 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight PDS-SM-2000 ANOD 028363
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
16.2 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
14 мм
Глубина
12 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
PDS
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
0.15 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х16.2х12 мм