Профиль Arlight PDS-SM-3000 ANOD BLACK 3 м 0 37947 037947 1
Профиль Arlight PDS-SM-3000 ANOD BLACK 3 м 0 37947 037947 2
Профиль Arlight PDS-SM-3000 ANOD BLACK 3 м 0 37947 037947 3
Профиль Arlight PDS-SM-3000 ANOD BLACK 3 м 0 37947 037947 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight PDS-SM-3000 ANOD BLACK 037947
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
3000 мм
Ширина
16.2 мм
Ширина площадки под ленту
14 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
PDS
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
3000х16.2х12 мм