Профиль Arlight PIK-1007-2000 ANOD 2 м 0 23856 023856 1
Профиль Arlight PIK-1007-2000 ANOD 2 м 0 23856 023856 2
Профиль Arlight PIK-1007-2000 ANOD 2 м 0 23856 023856 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight PIK-1007-2000 ANOD 023856
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
10 мм
Ширина площадки под ленту
7 мм
Глубина
7 мм
Пропускная способность
77 %
Модельный ряд
PIK
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вес нетто
0.07 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
2000х10х7 мм