Профиль Arlight PLS-LOCK-H25-FS-3000 ANOD 3 м 0 23386 023386 1
Профиль Arlight PLS-LOCK-H25-FS-3000 ANOD 3 м 0 23386 023386 2
Профиль Arlight PLS-LOCK-H25-FS-3000 ANOD 3 м 0 23386 023386 3
Профиль Arlight PLS-LOCK-H25-FS-3000 ANOD 3 м 0 23386 023386 4
Нет в наличии
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight PLS-LOCK-H25-FS-3000 ANOD 023386
Тип
профиль
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
3000 мм
Ширина
26 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
24 мм
Глубина
24 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
PLS-LOCK
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
3000х26х24 мм