Профиль Arlight ROUND-D30-2000 ANOD 2 м 0 23860 023860 1
Профиль Arlight ROUND-D30-2000 ANOD 2 м 0 23860 023860 2
Профиль Arlight ROUND-D30-2000 ANOD 2 м 0 23860 023860 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль Arlight ROUND-D30-2000 ANOD 2 м 0 23860 023860 для светодиодных лент и линеек. Для создания круглых подвесных светильников, угол освещения до 180°. Ширина площадки для ленты 21,2 мм.
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight ROUND-D30-2000 ANOD 023860
Тип
профиль
Установка
подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
23 мм
Ширина площадки под ленту
21.2 мм
Глубина
8 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
ROUND
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вес нетто
0.21 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х23х8 мм