Профиль с экраном Arlight SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL SQUARE 0 25870 025870 1
Профиль с экраном Arlight SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL SQUARE 0 25870 025870 2
Профиль с экраном Arlight SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL SQUARE 0 25870 025870 3
Профиль с экраном Arlight SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL SQUARE 0 25870 025870 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2500 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль с экраном Arlight SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL SQUARE 0 25870 025870 - анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2500x20x20 мм. Ширина площадки для ленты 16,5 мм.
Аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL SQUARE 025870
Тип
профиль
Установка
накладной/подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2500 мм
Ширина
20 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
16.5 мм
Глубина
11 мм
Модельный ряд
SL-LINE
Экран
есть
Вес нетто
1.23 кг
Вид
прямой
Форма экрана
П-образный
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2500х20х11 мм