Профиль с экраном Arlight SL-LINE-7477-2500 BLACK+OPAL 0 27991 027991 1
Профиль с экраном Arlight SL-LINE-7477-2500 BLACK+OPAL 0 27991 027991 2
Профиль с экраном Arlight SL-LINE-7477-2500 BLACK+OPAL 0 27991 027991 3
Профиль с экраном Arlight SL-LINE-7477-2500 BLACK+OPAL 0 27991 027991 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2500 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль с экраном Arlight SL-LINE-7477-2500 BLACK+OPAL 0 27991 027991 для светодиодных лент и линеек. Цвет - черный RAL9005 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2500x74x77 мм. Ширина площадки для ленты 60 мм. Отсек для БП 70х40мм.
Заглушки в комплекте (4 заглушки черного цвета, 16 шурупов).
Крепления и подвесы приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-LINE-7477-2500 BLACK+OPAL 027991
Тип
профиль
Установка
накладной/подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2500 мм
Ширина
74 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
60 мм
Глубина
77 мм
Модельный ряд
SL-LINE
Экран
есть
Вес нетто
7.82 кг
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2500х74х77 мм