Профиль с экраном Arlight SL-SLIM20-H13-2000 ANOD+OPAL 0 36835 036835 1
Профиль с экраном Arlight SL-SLIM20-H13-2000 ANOD+OPAL 0 36835 036835 2
Профиль с экраном Arlight SL-SLIM20-H13-2000 ANOD+OPAL 0 36835 036835 3
Профиль с экраном Arlight SL-SLIM20-H13-2000 ANOD+OPAL 0 36835 036835 4
Нет в наличии
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Профиль с экраном Arlight SL-SLIM20-H13-2000 ANOD+OPAL 0 36835 036835 для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x20x13 мм. Ширина площадки для ленты 15 мм.
В комплекте с матовым экраном, 2 заглушками и 4 держателями.
Технические характеристики Arlight SL-SLIM20-H13-2000 ANOD+OPAL 036835
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
20 мм
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
15 мм
Глубина
13 мм
Модельный ряд
SL-SLIM
Экран
есть
Вес нетто
0.86 кг
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
нет
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х20х13 мм