Профиль Arlight SL-BEVEL-2000 ANOD 2 м 0 311201 0311201 1
Профиль Arlight SL-BEVEL-2000 ANOD 2 м 0 311201 0311201 2
Профиль Arlight SL-BEVEL-2000 ANOD 2 м 0 311201 0311201 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-BEVEL-2000 ANOD 0311201
Тип
профиль
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
23.8 мм
Ширина площадки под ленту
5.4 мм
Глубина
8.8 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
SL-BEVEL
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
2000х23.8х8.8 мм