Профиль Arlight SL-LINIA49M-F-2000 BLACK 2 м 0 36513 036513 1
Профиль Arlight SL-LINIA49M-F-2000 BLACK 2 м 0 36513 036513 2
Профиль Arlight SL-LINIA49M-F-2000 BLACK 2 м 0 36513 036513 3
Профиль Arlight SL-LINIA49M-F-2000 BLACK 2 м 0 36513 036513 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight SL-LINIA49M-F-2000 BLACK 2 м 0 36513 036513 для светодиодных лент и линеек. Цвет - черный RAL9005 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2000x49x32 мм, паз для установки 35 мм. Ширина площадки для ленты 23.2 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-LINIA49M-F-2000 BLACK 036513
Тип
профиль
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
48.8 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
23.2 мм
Глубина
32.2 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
SL-LINIA
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
0.79 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х48.8х32.2 мм