Профиль Arlight SL-MINI-SHELF-H8-2000 ANOD OLIVE GREY 2 м 0 38205 038205 1
Профиль Arlight SL-MINI-SHELF-H8-2000 ANOD OLIVE GREY 2 м 0 38205 038205 2
Профиль Arlight SL-MINI-SHELF-H8-2000 ANOD OLIVE GREY 2 м 0 38205 038205 3
Профиль Arlight SL-MINI-SHELF-H8-2000 ANOD OLIVE GREY 2 м 0 38205 038205 4
Профиль Arlight SL-MINI-SHELF-H8-2000 ANOD OLIVE GREY 2 м 0 38205 038205 5
Профиль Arlight SL-MINI-SHELF-H8-2000 ANOD OLIVE GREY 2 м 0 38205 038205 6
Профиль Arlight SL-MINI-SHELF-H8-2000 ANOD OLIVE GREY 2 м 0 38205 038205 7
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-MINI-SHELF-H8-2000 ANOD OLIVE GREY 038205
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
23 мм
Цвет
серый
Ширина площадки под ленту
5 мм
Глубина
8 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
SL-KANT
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
2000х23х8 мм