Профиль Arlight SL-SLIM-H13M-2000 ANOD 2 м 0 23718 023718 1
Профиль Arlight SL-SLIM-H13M-2000 ANOD 2 м 0 23718 023718 2
Профиль Arlight SL-SLIM-H13M-2000 ANOD 2 м 0 23718 023718 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-SLIM-H13M-2000 ANOD 023718
Длина
2000 мм
Ширина
16 мм
Ширина площадки под ленту
12 мм
Глубина
13 мм
Пропускная способность
нет %
нет
Материал экрана
Габариты без упаковки
2000х16х13 мм