Профиль Arlight SL-SLIM20-H13-2000 ANOD 2 м 0 23721 023721 1
Профиль Arlight SL-SLIM20-H13-2000 ANOD 2 м 0 23721 023721 2
Профиль Arlight SL-SLIM20-H13-2000 ANOD 2 м 0 23721 023721 3
Профиль Arlight SL-SLIM20-H13-2000 ANOD 2 м 0 23721 023721 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight SL-SLIM20-H13-2000 ANOD 2 м 0 23721 023721 - анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x20x13 мм. Ширина площадки для ленты 15 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-SLIM20-H13-2000 ANOD 023721
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
20 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
15 мм
Глубина
13 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
SL-SLIM
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
0.2 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х20х13 мм