Профиль Arlight SL-SLIM20-H20-2000 ANOD 2 м 0 23722 023722 1
Профиль Arlight SL-SLIM20-H20-2000 ANOD 2 м 0 23722 023722 2
Профиль Arlight SL-SLIM20-H20-2000 ANOD 2 м 0 23722 023722 3
Профиль Arlight SL-SLIM20-H20-2000 ANOD 2 м 0 23722 023722 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-SLIM20-H20-2000 ANOD 023722
Длина
2000 мм
Ширина
20 мм
Ширина площадки под ленту
15 мм
Глубина
20 мм
Пропускная способность
нет %
нет
Материал экрана
нет
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
2000х20х20 мм