Программируемый контроллер EKF F100 12 в/в N PRO-Logic PROxima F100-12A-N 1
Программируемый контроллер EKF F100 12 в/в N PRO-Logic PROxima F100-12A-N 2
Программируемый контроллер EKF F100 12 в/в N PRO-Logic PROxima F100-12A-N 3
Программируемый контроллер EKF F100 12 в/в N PRO-Logic PROxima F100-12A-N 4
Программируемый контроллер EKF F100 12 в/в N PRO-Logic PROxima F100-12A-N 5
Программируемый контроллер EKF F100 12 в/в N PRO-Logic PROxima F100-12A-N 6
Тип:модульный
Номинальное напряжение:24 В
Тип напряжения:DC
Потребляемая мощность:4.8 Вт
Степень защиты:IP20
Количество входов:4 шт
Количество выходов:4 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Макс. длительность отключения питания с сохранением работоспособности - 10 мс
  • Программа - 48 000 шагов
  • Регистры - 14 847 слов
  • Время обработки одной инструкции - 0,05 мкс
  • Рабочая температура окружающей среды - 0…55 o C
  • Температура хранения - -20…+70 o C
  • Влажность - 5…95% RH без конденсата
  • Помехоустойчивость - ±2500 В АС, ±1000 В DC
  • Тип сигнала - Дискретный, датчики PNP / NPN
  • Макс. ток - 10 мА
  • Тип изоляции - Опторазвязка каждого канала
  • Индикация - LED (для каждого канала)
  • Количество аналоговых входов - 2
  • Интерфейс RS-485 - да
  • Интерфейс Ethernet - да
  • Протоколы обмена - Modbus RTU, Moudbus ASCII, Modbus TCP
Технические характеристики EKF N PRO-Logic PROxima F100 12 в/в F100-12A-N
Тип
модульный
Номинальное напряжение
24 В
Тип напряжения
DC
Потребляемая мощность
4.8 Вт
Степень защиты
IP20
Количество входов
Количество выходов
Тип выхода
транзистор
Габариты без упаковки
40х95х65 мм