Проходной 2-клавишный выключатель EKF Валенсия, 10А белый PROxima EWV10-027-10 1
Проходной 2-клавишный выключатель EKF Валенсия, 10А белый PROxima EWV10-027-10 2
Проходной 2-клавишный выключатель EKF Валенсия, 10А белый PROxima EWV10-027-10 3
Проходной 2-клавишный выключатель EKF Валенсия, 10А белый PROxima EWV10-027-10 4
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:поликарбонат
Степень защиты:IP20
Max ток:10 А
Индикатор:нет
Заземление:нет
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Особенности розеток и выключателей серии Валенсия:
Валенсия выключатель 2-кл. 10А белый проходной EKF PROxima
• номинальный ток – 10 А, выдерживает мощность до 2.1 кВт; • количество клавиш – 2; • гарантия от производителя – 7 лет;
Технические характеристики EKF Валенсия PROxima 10А белый EWV10-027-10
Количество постов
Тип комплектации
проходной переключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Материал
поликарбонат
Степень защиты
IP20
Max ток
10 А
Индикатор
нет
Заземление
нет
Цвет
белый
Количество клавиш
2
Вес нетто
0.082 кг
Модульная
Ширина устройства
85 мм
Высота устройства
85 мм
Глубина устройства
40 мм