Проходной зажим DKC CBC.16(Ex)i, синий 16 кв.мм TUR-16-BUDIY 1
Проходной зажим DKC CBC.16(Ex)i, синий 16 кв.мм TUR-16-BUDIY 2
Проходной зажим DKC CBC.16(Ex)i, синий 16 кв.мм TUR-16-BUDIY 3
Проходной зажим DKC CBC.16(Ex)i, синий 16 кв.мм TUR-16-BUDIY 4
Тип:клемма
Материал корпуса:полиамид
Сечение провода:1.5-25 мм²
Номинальный ток:76 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:1 шт
Цвет:синий
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Проходная клемма с винтовым зажимом предназначена для соединения двух проводников. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Синий цвет, 2 точки подключения, 16 мм². 2 канала для вставных перемычек.
Технические характеристики
Тип
клемма
На DIN-рейку
есть
Материал корпуса
полиамид
Сечение провода
Min сечение провода
1.5 мм²
Max сечение провода
25 мм²
Количество пар контактов
Номинальный ток
76 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
Длина
55 мм
Высота
12 мм
Ширина
55 мм
Цвет
синий
Вес нетто
Габариты без упаковки
55х55.3х12 мм
Модельный ряд
Nuputuk
Количество уровней
Номинальное напряжение
1000 В