Промежуточное реле ComatReleco C2-A20/DC24V PN953 1
Промежуточное реле ComatReleco C2-A20/DC24V PN953 2
Промежуточное реле ComatReleco C2-A20/DC24V PN953 3
Нет в наличии
Тип:силовой
Потребляемая мощность:1.3 Вт
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:24 В
Номинальный ток:10 А
Контактная группа:2CO
Способ монтажа:в розетку
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики промежуточного реле ComatReleco C2-A20/DC24V PN953:
  • 2 перекидных контакта (2CO).
  • Материал контактов: AgNi.
  • Максимальная нагрузка на контакт: 10А/250V (AC1) или 10A/30V (DC1).
  • Напряжение питания катушки: 24V DC.
  • Монтаж в колодку.
  • Совместимая колодка: S2-B, S2-S, S2-L, S2-P, S2-P0.
Тип
силовой
Потребляемая мощность
1.3 Вт
Степень защиты
IP40
Номинальное напряжение
24 В
Тип тока
DC
Номинальный ток
10 А
Количество контактов
2 шт
Контактная группа
2CO
Способ монтажа
в розетку
Вес нетто
0.09 кг
Габариты без упаковки
52x35x35 мм