Промежуточное реле ComatReleco C2-A20BX/UC24V PN91896 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Потребляемая мощность:1.3 Вт
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:24 В
Номинальный ток:10 А
Контактная группа:2CO
Способ монтажа:в розетку
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики промежуточного реле ComatReleco C2-A20BX/UC24V PN91896:
  • 2 перекидных контакта (2CO).
  • Материал контактов: AgNi.
  • Максимальная нагрузка на контакт: 10А/250V (AC1) или 10A/30V (DC1).
  • Напряжение питания катушки: 24V AC/DC.
  • Встроенная светодиодная индикация состояния.
  • Монтаж в колодку.
  • Совместимая колодка: S2-B.
Тип
силовой
Потребляемая мощность
1.3 Вт
Степень защиты
IP40
Номинальное напряжение
24 В
Тип тока
AC/DC
Номинальный ток
10 А
Количество контактов
2 шт
Контактная группа
2CO
Способ монтажа
в розетку
Вес нетто
0.079 кг
Габариты без упаковки
52x35x35 мм