Промежуточное реле ComatReleco C3-M10/DC220V PN132136 1
Промежуточное реле ComatReleco C3-M10/DC220V PN132136 2
Промежуточное реле ComatReleco C3-M10/DC220V PN132136 3
Лучшая цена
Тип:силовой
Потребляемая мощность:1.3 Вт
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:220(230) В
Номинальный ток:10 А
Контактная группа:1NO
Способ монтажа:в розетку
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики промежуточного реле ComatReleco C3-M10/DC220V PN132136:
  • Материал контактов: AgNi.
  • Максимальная нагрузка на контакт: 10А/250V (AC1) или 10A/220V (DC1).
  • Напряжение питания катушки: 220V DC.
  • Монтаж в колодку.
  • Совместимая колодка: S3-B, S3-S, S3-L, S3-P, S3-P0.
Тип
силовой
Потребляемая мощность
1.3 Вт
Степень защиты
IP40
Номинальное напряжение
220(230) В
Тип тока
DC
Номинальный ток
10 А
Количество контактов
1 шт
Контактная группа
1NO
Способ монтажа
в розетку
Вес нетто
0.09 кг
Габариты без упаковки
52x35x35 мм