Промежуточное реле ComatReleco C4-A40/AC230V PN118673 1
Промежуточное реле ComatReleco C4-A40/AC230V PN118673 2
Промежуточное реле ComatReleco C4-A40/AC230V PN118673 3
Тип:силовой
Потребляемая мощность:2.4 Вт
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:220(230) В
Номинальный ток:10 А
Контактная группа:4CO
Способ монтажа:в розетку
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики промежуточного реле ComatReleco C4-A40/AC230V PN118673:
  • 4 перекидных контакта (4CO).
  • Материал контактов: AgNi.
  • Максимальная нагрузка на контакт: 10А/250V (AC1) или 10A/30V (DC1).
  • Напряжение питания катушки: 230V АC.
  • Монтаж в колодку.
  • Совместимая колодка: S4-J, S4-L, S4-P, S4-P0.
Тип
силовой
Потребляемая мощность
2.4 Вт
Степень защиты
IP40
Номинальное напряжение
220(230) В
Тип тока
AC
Номинальный ток
10 А
Количество контактов
4 шт
Контактная группа
4CO
Способ монтажа
в розетку
Вес нетто
0.09 кг
Габариты без упаковки
53x35x35 мм